拼多多怎么开启拼小圈

 时间:2026-04-22 00:26:56

1、在手机界面点击拼多多

拼多多怎么开启拼小圈

2、进入拼多多点击个人中心

拼多多怎么开启拼小圈

3、然后在个人中心点击设置

拼多多怎么开启拼小圈

4、进入设置界面点击拼小圈设置

拼多多怎么开启拼小圈

5、在拼小圈设置界面点击去开启

拼多多怎么开启拼小圈

6、这里开启会提示把最近购买的动态记录展示给朋友,

拼多多怎么开启拼小圈

7、最后点击好的,就开启成功了,就可同步动态到拼小圈了。

拼多多怎么开启拼小圈

1、在手机界面点击拼多多

2、进入拼多多点击个人中心

3、然后在个人中心点击设置

4、进入设置界面点击拼小圈设置

5、在拼小圈设置界面点击去开启

6、这里开启会提示把最近购买的动态记录展示给朋友,

7、最后点击好的,就开启成功了,就可同步动态到拼小圈了。

  • 拼多多拼小圈的开启方法
  • 拼多多怎么关闭拼小圈
  • 拼多多怎么开启拼小圈
  • 怎么开启拼小圈?
  • 拼多多如何重新开启拼小圈?
  • 热门搜索
    天津的旅游景点 福鼎旅游攻略 英语旅游日记 松山森林旅游区 游多多旅游网 南京免费旅游景点 湖北在线旅游网 西塘旅游网 清远旅游公司 香港西贡旅游攻略