长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米电视怎么直接进入机顶盒
时间:2026-05-03 11:06:11
1、打开机顶盒电源。
2、在电视上【我的】里,选择机顶盒所连接的HDMI接口。
3、确定进入后就能收看电视直播啦。
小米电视怎么设置开机就是电视频道
小米电视开机后怎么直接进入电视
小米电视怎么设置默认信号源
小米电视怎么连接广电机顶盒
小米电视如何看直播电视节目
热门搜索
合肥到黄山旅游攻略
澳新旅游
上海世博园旅游攻略
去海南旅游攻略
端午节去哪里旅游
莱芜旅游景点大全
苏州旅游攻略三日游
格萨拉生态旅游区
江苏宜兴旅游
高铁旅游线路
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长