应用技巧-怎样管理会玩APP系统权限设置

 时间:2026-04-22 09:15:12

1、选择右下角“我的”,点击“设置”

应用技巧-怎样管理会玩APP系统权限设置

2、选择“隐私”

应用技巧-怎样管理会玩APP系统权限设置

3、选择“系统权限管理”

应用技巧-怎样管理会玩APP系统权限设置

4、根据需求管理系统权限即可

应用技巧-怎样管理会玩APP系统权限设置

  • 植物大战僵尸如何过1-1
  • 斗破苍穹怎么快速进行移动
  • OPPO Find X3游戏小贴士功能如何开启使用?
  • 囧看图猜成语第122至129关攻略
  • 逆水寒庄园小技巧汇总
  • 热门搜索
    翡翠岛旅游攻略 光雾山旅游攻略 浙江省旅游地图 仙女山旅游 郑州旅游公司 海南旅游指南 重庆旅游点 蜀南竹海旅游 拉拉勾旅游网 青岛 旅游