美团外卖评价怎么删除

 时间:2026-04-22 13:21:19

1、点击我选项

打开美团外卖的主界面之后,点击右下角我的选项进入。

美团外卖评价怎么删除

2、点击待评论

进入到我的选项界面之后,在里面点击待评论选项进入。

美团外卖评价怎么删除

3、点击我的评论

进入到待评论界面后,再点击里面的我的评论选项进入。

美团外卖评价怎么删除

4、选择三点按钮

进入到我的评论界面后,选择需要删除评论的对应右下角的三点按钮。

美团外卖评价怎么删除

5、点击删除

弹出选框后,点击下面的删除评价选项进行删除就可以了。

美团外卖评价怎么删除

  • 美团外卖评价怎么删除
  • 美团外卖用户怎么删除评价
  • 美团怎么删除自己的评价
  • 美团评价怎么删除
  • 美团怎么删除评价?
  • 热门搜索
    挪威旅游 邛崃旅游 丹霞山旅游攻略 云南有哪些旅游景点 中国旅游网官方网站 端午节去哪里旅游好 去巴基斯坦旅游 万州旅游 兰州旅游景点大全 山东日照旅游景点