怎么看上月已用iphone蜂窝数据?

 时间:2026-04-30 07:20:17

1、进入iphone设置页,跳转到“蜂窝网络”设置界面。

怎么看上月已用iphone蜂窝数据?

2、在蜂窝网络设置界面,轻点“上月”数据栏。

怎么看上月已用iphone蜂窝数据?

3、在上月数据栏,查看“已用蜂窝数据”就可以了。

怎么看上月已用iphone蜂窝数据?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
  • 苹果xr是a几处理器
  • 苹果13手机如何关闭显示确认命令反馈?
  • iphonex怎么打开隐形操作键
  • iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
  • 热门搜索
    山西旅游攻略 西北旅游 重庆武隆旅游景点 太原旅游职业学院 平遥古城旅游攻略 怀柔旅游 澳门旅游攻略 福建旅游攻略 湖南旅游攻略 黄果树瀑布旅游攻略