长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果6怎么恢复出厂设置
时间:2026-05-02 23:42:46
1、点击“设置”进入。
2、点击“通用”进入。
3、滑到最下方,点击“还原”。
4、点击“抹掉所有内容和设置”。
5、恢复出厂设置前一定要备份。
苹果6s手机怎么恢复出厂设置
苹果6怎么恢复出厂设置
苹果怎么强制恢复出厂设置
苹果6S还原出厂设置 iPhone6S怎么恢复出厂设置
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
热门搜索
途牛网旅游网
香格里拉旅游地图
广东省旅游局政务网
云南旅游酒店
北京好玩的旅游景点
蓬莱阁旅游攻略
锦溪古镇旅游攻略
房山旅游景点
八里沟旅游攻略
剑门关旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长