红旗智联app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-28 07:27:19

1、首先我改沃毙们打开手机桌面上的红侵包旗智联app

红旗智联app怎么新增收货地址

2、进入红旗智联app首页后,我们点击右下角的“我的”

红旗智联app怎么新增收货地址

3、接下来,我们点击页面左上角的小齿轮图标,进入设置页面

红旗智联app怎么新增收货地址

4、页面跳转后,我们点击箭头所指的“我的地址”

红旗智联app怎么新增收货地址

5、页政帽面再次跳转后,我们点击页面下方的“新增收货地址”

红旗智联app怎么新增收货地址

6、按页面提示填写正确的地址信息后,点击下方的“保存地址”即可,希望能有所帮助

红旗智联app怎么新增收货地址

  • 荣耀x20手机如何关机
  • 10个拟人句是什么呢
  • 福州人口2021总人数是多少
  • 怎么做擂辣椒皮蛋
  • 澳门续签通行证怎么办理
  • 热门搜索
    金华旅游景点 济南周边旅游景点 盐城旅游团 梅州旅游景点 夏天旅游好去处 威海旅游团 蚌埠旅游景点 欧洲旅游注意事项 赞比亚旅游 南宁周边旅游景点大全