花椒直播怎么查看黑名单用户记录

 时间:2026-04-22 00:19:01

1、进入手机桌面的页面选择“花椒直播”图标

花椒直播怎么查看黑名单用户记录

2、然后进入花椒直播的页面选择“我的”栏

花椒直播怎么查看黑名单用户记录

3、随后切换我的页面选择“设置”选项

花椒直播怎么查看黑名单用户记录

4、之后进入设置的页面选择“黑名单”选项

花椒直播怎么查看黑名单用户记录

5、进入黑名单的页面如有拉黑的用户可在页面显示的。

花椒直播怎么查看黑名单用户记录

  • 手机qq输入法键盘怎么显示自己的头像
  • 利用支付宝充值话费,日赚100+教程分享
  • 电脑上正负号±怎么打
  • 12333怎么查询报销进度
  • 实名认证三级怎么提升到四级
  • 热门搜索
    新疆旅游报价 茂县旅游 金坛旅游 山西太原旅游 德国旅游攻略 去迪拜旅游要多少钱 九寨沟旅游最佳时间 乔家大院旅游 罗平旅游 哈密旅游