拼多多直播间怎么拼团

 时间:2026-04-22 06:35:30

1、手机打开拼多多,点击一个在直播的商品。

拼多多直播间怎么拼团

2、在商品页面,点击“直播中”的窗口。

拼多多直播间怎么拼团

3、进入直播间,点击“用券拼单”。

拼多多直播间怎么拼团

4、在选项窗口,选择要购买的商品,再点击“用券拼单”。

拼多多直播间怎么拼团

5、在确认订单页面,点击规格,比如:口味,再点击“立即支付”就可以拼团成功了。

拼多多直播间怎么拼团

  • 拼多多3人成团怎么拉陌生人
  • 拼多多怎么开团拼团
  • 拼多多直播间怎么拼团
  • 拼多多怎么在评论里拉人拼单
  • 拼多多拼单群怎么进
  • 热门搜索
    山海天旅游度假区 哈尔滨雪乡旅游 杭州旅游景点推荐 文昌湖旅游度假区 毕棚沟旅游 旅游法解读 诏安旅游景点大全 柞水凤凰古镇旅游攻略 甘肃旅游培训平台 福建海峡旅游人才网