小米直播APP怎么撤回同意授权协议?

 时间:2026-05-13 22:30:42

1、点击我的

第一步,进入小米直播APP后,点击【我的】。

小米直播APP怎么撤回同意授权协议?

2、点击设置

第二步,进入我的窗口后,点击【设置】。

小米直播APP怎么撤回同意授权协议?

3、点击隐私设置

第三步,进入设置窗口后,点击【隐私设置】。

小米直播APP怎么撤回同意授权协议?

4、点击撤回同意

第四步,进入隐私设置窗口后,点击【撤回同意】。

小米直播APP怎么撤回同意授权协议?

  • 【决斗之城】游戏规则介绍
  • 怎么学习遴选?
  • Pull Pins Rescue Hero的Level 86怎样过关?
  • 小叶子陪练怎么关闭消息推荐
  • 原神餐厅怎么预约
  • 热门搜索
    郑州好玩的旅游景点 南京周边旅游景点 哈尔滨旅游公司 龙门古镇旅游攻略 去南京旅游攻略 旅游年卡官网 3月适合旅游的地方 海南兴隆旅游 开平碉楼旅游攻略 美国旅游签证有效期