醒图发廊功能在哪里

 时间:2026-04-22 04:08:10

1、首先打开醒图APP,主页内左右翻,找到“醒图发廊”。

醒图发廊功能在哪里

2、并点击“导入图片”。

醒图发廊功能在哪里

3、打开醒图发廊界面后,点击“点击换发型”。

醒图发廊功能在哪里

4、弹出三个选项中,点击“从手机相册选择”。

醒图发廊功能在哪里

5、找到需要补头发的照片,点击该张照片。

醒图发廊功能在哪里

6、打开该照片之后,点击下方的三种发型,根据自己需要设置就完成了。

醒图发廊功能在哪里

  • 醒图怎么镜像翻转
  • 醒图如何给人物一键祛斑祛痘
  • 如何在醒图app里面找到美白功能
  • 醒图APP怎么给图片添加黑白滤镜?
  • 怎么模糊照片中某部分
  • 热门搜索
    旅游搜索 斯洛伐克旅游 沧州旅游景点 西双版纳的旅游景点 稻城亚丁旅游费用 南京旅游公司 旅游天气 长沙旅游攻略两日游 海陵岛旅游 大溪地旅游