苹果订阅扣费了怎么申请退款

 时间:2026-04-21 23:19:44

1、点击AppleID

进入设置,点击AppleID。

苹果订阅扣费了怎么申请退款

2、点击媒体与购买项目

点击进入媒体与购买项目。

苹果订阅扣费了怎么申请退款

3、点击购买记录

 点击进入购买记录。

苹果订阅扣费了怎么申请退款

4、选择项目

选择需要退款的项目。

苹果订阅扣费了怎么申请退款

5、点击报告问题

点击下方的报告问题。

苹果订阅扣费了怎么申请退款

6、选择请求退款

点击我需要,选择请求退款,点击下一步即可。

苹果订阅扣费了怎么申请退款

  • 苹果扣费如何申请退款
  • 苹果订阅扣费了怎么申请退款
  • 苹果订阅扣费了怎么申请退款
  • 苹果商店自动扣费怎么申请退款
  • 苹果app扣费如何申请退款
  • 热门搜索
    到泰国旅游注意事项 山东省内旅游景点 塔斯马尼亚旅游 常州旅游局 中国旅游景点图片 武汉附近旅游景点 九月份适合去哪里旅游 旅游杂志封面 英国旅游签证新政策 白洋淀旅游股票