小米手机广告怎么彻底关闭

 时间:2026-05-09 11:13:18

1、打开手机桌面设置,然后点击搜索框。

小米手机广告怎么彻底关闭

2、接着输入广告,点击广告服务。

小米手机广告怎么彻底关闭

3、最后将个性化广告推荐按钮进行关闭即可。

小米手机广告怎么彻底关闭

  • 如何进入小米手机开发者模式
  • 安卓手机如何设置网络模式
  • 小米9水滴怎么改
  • 小米12S如何关闭充电提示音?
  • 怎么查看小米手机备份文件在哪里
  • 热门搜索
    广州校内旅游网 云南河口旅游 四川旅游路线推荐 黑龙江省旅游局 春节旅游线路 呼和浩特 旅游 三亚旅游注意事项 珲春旅游 长春旅游网 春节旅游的国内景点