怎样将全民K歌的名片分享到微博

 时间:2026-04-22 11:40:25

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“选项”图标,打开右侧菜单栏

怎样将全民K歌的名片分享到微博

2、在右侧菜单栏,找到“个人名片”选项,点击打开

怎样将全民K歌的名片分享到微博

3、在个人名片页,选择分享到“新浪微博”即可

怎样将全民K歌的名片分享到微博

  • 微博如何建群
  • 怎么操作才能清空微博内容
  • 小红书绑定微博账号方法教程
  • 新浪微博微数据:个人微博数据粉丝一目了然
  • snkrs切不回国区咋办
  • 热门搜索
    组团旅游网 重庆三日游旅游攻略 韩国釜山旅游攻略 云南文山旅游 怀柔旅游景点 去澳大利亚旅游费用 黑龙江省旅游景点 一月份去哪里旅游好 小蝌蚪旅游俱乐部 北京怀柔旅游景点