手机微信如何取现?

 时间:2026-05-04 03:16:18

1、在手机中找到"微信"点击打开

手机微信如何取现?

2、输入“已绑定银行卡的微信号(手机号码)”及“密码”登陆微信

手机微信如何取现?

3、登陆后“找到”我“点击打开,然后找到”钱包“

手机微信如何取现?

4、点击"钱包”进入,大家可以自己熟悉下“我的钱包”界面

手机微信如何取现?

5、在“我的钱包”界面找到"零钱”点击进入

手机微信如何取现?

6、这时大家会看到自己微信钱包的金额,接着点击“提现”

手机微信如何取现?

7、然后输入要提现的金额,在”下一步“

手机微信如何取现?

8、最后输入”支付密码“即可

手机微信如何取现?

  • 藏红花食用方法及功效
  • 古典诗词和当代艺术怎么结合?
  • 说好普通话,写好规范字手抄报内容
  • 肾病水肿怎么办?
  • 带牙套后怎么护理牙齿?
  • 热门搜索
    丽江旅游股票 海南国际旅游岛 上海旅游景点推荐 成都旅游地图 西湖旅游攻略 户外旅游 微山湖旅游 华东五市旅游线路 太原旅游攻略 山西旅游职业学院