多多视频怎么关闭红包提醒

 时间:2026-04-22 23:54:09

1、点击多多视频

打开拼多多主页面,点击多多视频。

多多视频怎么关闭红包提醒

2、点击头像

进入页面后,点击头像。

多多视频怎么关闭红包提醒

3、点击设置

进入页面后,点击设置。

多多视频怎么关闭红包提醒

4、点击提醒通知

进入页面后,点击视频红包提醒通知。

多多视频怎么关闭红包提醒

5、完成关闭

进入页面后,点击不提醒即可。

多多视频怎么关闭红包提醒

  • 拼多多怎么关闭多多视频消息通知?
  • 拼多多怎么删除多多视频?
  • 怎么关闭拼多多视频红包提醒
  • 拼多多视频红包提醒如何关闭
  • 拼多多在哪里设置关闭多多视频推送?
  • 热门搜索
    长白山旅游最佳时间 长春旅游网 旅游广告语 日本北海道旅游攻略 乡村旅游调研报告 新疆旅游景点介绍 哈尔滨市旅游局 伊斯坦布尔旅游 去澳洲旅游 朱家角古镇旅游区