斗鱼怎么删除浏览记录

 时间:2026-04-29 03:38:50

1、首先,在手机上打开斗鱼app。

斗鱼怎么删除浏览记录

2、进入后,点击上方的时钟标记。

斗鱼怎么删除浏览记录

3、然后在观看历史页面里点击清空。

斗鱼怎么删除浏览记录

4、最后,在清空记录提示里点击确定即可。

斗鱼怎么删除浏览记录

1、首先,在手机上打开斗鱼app。

2、进入后,点击上方的时钟标记。

3、然后在观看历史页面里点击清空。

4、最后,在清空记录提示里点击确定即可。

  • 斗鱼历史观看记录怎么清空
  • 微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第99关攻略
  • 全民K歌怎么设置显示家族标签?
  • 摩尔庄园精灵捕捉胶片如何用
  • 企鹅FM如何退出当前账号?
  • 热门搜索
    8月去哪里旅游最好 春秋旅游官网 塘沽旅游 湖南省旅游攻略 去海边旅游必备物品 巴厘岛旅游攻略大全 佛坪旅游 江西省旅游局 深圳华侨城旅游攻略 泰国清迈旅游