爱奇艺如何使用零钱

 时间:2026-04-27 03:03:39

1、首先打开爱奇艺APP,点击菜单栏下方的“我的”,然后再点击“我的钱包”。

爱奇艺如何使用零钱

2、在我的钱包中找到页面上方的“零钱”,点击“零钱”。

爱奇艺如何使用零钱

3、然后点击输入个人信息,绑定银行卡,然后点击“存入”。

爱奇艺如何使用零钱

4、在存入界面输入存入数额,即能使用零钱。

爱奇艺如何使用零钱

5、总结如下。

爱奇艺如何使用零钱

  • 如何使用小赢卡贷查看申请借款需要提供哪些资料
  • 云闪付如何注销账户
  • 掌上生活怎么注销
  • 支付宝为什么页面没有花呗提额任务入口
  • 美团外卖生意贷在哪申请?
  • 热门搜索
    苏州旅游局 中国旅游信息网 天津周边旅游 青岛旅游地图 私人定制旅游 巢湖旅游 延庆旅游景点 旅游英语口语大全 广西南宁旅游 广州旅游租车