面纱公园如何关闭通知震动提醒

 时间:2026-04-26 20:01:46

1、手机打开”面纱公园“App,面纱公园主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

面纱公园如何关闭通知震动提醒

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

面纱公园如何关闭通知震动提醒

3、设置界面点击”震动“后面的圆点

面纱公园如何关闭通知震动提醒

4、”震动“后面的圆点变为灰色即表示面纱公园关闭通知震动提醒成功

面纱公园如何关闭通知震动提醒

  • 面纱公园如何关闭通知显示消息详情
  • 樱桃如何关闭通知震动提醒
  • 如何开启面纱公园群聊
  • 如何关闭面纱公园群聊
  • 面纱公园如何开启通知显示消息详情
  • 热门搜索
    港澳旅游景点 苏州西山旅游 黄河壶口瀑布旅游攻略 上海旅游景点排行 潍坊旅游网 呼伦贝尔旅游景点 旅游百事通旅行社 石狮旅游景点大全 顺德旅游景点 华山旅游网