qq相册怎么设置权限

 时间:2026-04-22 12:36:33

1、首先打开手机qq,点击左上角个人“头像”

qq相册怎么设置权限

2、然后点开下列的“我的相册”

qq相册怎么设置权限

3、接着进入想要设置权限的相册。

qq相册怎么设置权限

4、进入后,点击左下角的“编辑相册”

qq相册怎么设置权限

5、随后打开其中的“权限”设置。

qq相册怎么设置权限

6、最后修改权限并点击“完成”就可以设置权限了。

qq相册怎么设置权限

  • QQ怎么设置相册权限
  • qq访问手机相册权限怎么开启
  • qq空间相册怎么设置权限?
  • 怎样允许qq访问手机相册
  • QQ空间相册权限怎么设置
  • 热门搜索
    去澳大利亚旅游费用 陕西旅游政务网 青田旅游 旅游地产发展趋势 农业观光旅游 武当山旅游景点 宁海旅游景点大全 旅游卫视大驾光临 海南旅游最佳时间 伶仃岛旅游攻略