三星zflip3怎么关机

 时间:2026-04-25 07:26:05

1、首先,我们打开手机桌面,在桌面上向下滑动进入手机控制中心

三星zflip3怎么关机

2、接着,我们打开的控制中心界面上,点击页面顶部的电源按键

三星zflip3怎么关机

3、最后,我们在打开的界面中,点击图中的关机按钮,这样三星zflip3手机就可以关机了

三星zflip3怎么关机

  • 三星折叠屏手机怎么关机
  • 三星折叠屏手机怎么关机
  • 三星fold3怎么关机
  • 三星手机关机设置在哪里
  • 三星flip3怎么关机
  • 热门搜索
    秦皇岛旅游 欧洲旅游 山西旅游景点 安康旅游 广西旅游景点 日照旅游 北京五一旅游 旅游产品 澳洲旅游 涠洲岛旅游攻略