iPhone拉黑后如何收到短信

 时间:2026-05-11 11:33:13

1、首先打开并点击进入设置。

iPhone拉黑后如何收到短信

2、在设置页面,点击并进入信息选项。

iPhone拉黑后如何收到短信

3、在信息页面,点击并进入黑名单选项。

iPhone拉黑后如何收到短信

4、将需处理的号码,进行向左滑动。

iPhone拉黑后如何收到短信

5、在弹出的小框中,点击取消阻止,即可成功操作。

iPhone拉黑后如何收到短信

  • 苹果手机电话拉黑了发短信能接收到吗
  • iphone信息如何发送已读回执?
  • 对方有新欢,你想他还不想放下可以试着这样做
  • iPhone手机被拦截下来的短信在什么位置?
  • iPhone13ProMax手机的黑名单电话怎样查看?
  • 热门搜索
    匹匹扣旅游圈 丽水旅游网 楠溪江旅游 旅游管理专业描述 苏州西山旅游 溪口旅游 洛阳的旅游景点 湖北武汉旅游景点 海南岛旅游价格 秦皇岛市旅游局