元道经纬相机如何设置水印签名?

 时间:2026-04-22 06:25:58

1、首先,在手机中点击“元道经纬相机”图标,进入应用程序。

元道经纬相机如何设置水印签名?

2、点击页面右下角处的“设置”图标。

元道经纬相机如何设置水印签名?

3、在列表项中点击“水印签名”选项进入。

元道经纬相机如何设置水印签名?

4、在“参数设置”页面,下方的黑板中手动输入自己的签名落款。

元道经纬相机如何设置水印签名?

5、点击右上角的“保存签名”,如果不满意,可以点击左侧的清除或回退进行修改。

元道经纬相机如何设置水印签名?

1、首先,在手机中点击“元道经纬相机”图标,进入应用程序。

2、点击页面右下角处的“设置”图标。

3、在列表项中点击“水印签名”选项进入。

4、在“参数设置”页面,下方的黑板中手动输入自己的签名落款。

5、点击右上角的“保存签名”,如果不满意,可以点击左侧的清除或回退进行修改。

  • 元道经纬相机怎么去掉水印
  • 如何把照片加上元道相机水印
  • 手机拍照经纬度怎么弄
  • 元道经纬相机怎么修改时间
  • 元道经纬相机app现场拍照水印,怎么用?
  • 热门搜索
    红色旅游线路 海南旅游卫视 少华山旅游攻略 安徽宏村旅游攻略 西宁旅游景点大全 湖北旅游景点排行 黄果树旅游攻略 云南的旅游景点 日本冲绳旅游攻略 三三旅游网