伊对怎么退出当前账号

 时间:2026-04-26 08:08:32

1、更新我的资料

在应用首页内更新右下角我的资料。

伊对怎么退出当前账号

2、修改设置详情

修改设置的详情。

伊对怎么退出当前账号

3、启用退出登录功能

启用下方退出登录的功能。

伊对怎么退出当前账号

4、点击确定即可

弹出提醒框中点击确定的按钮,即可退出当前账号。

伊对怎么退出当前账号

  • 伊对怎么退出登录?
  • 伊对怎么退出登录
  • 伊对怎么退出登录?
  • 伊对app怎么退出登录?
  • 安卓版伊对同城APP如何退出登录?
  • 热门搜索
    云南旅游线路 旅游风景 武汉旅游景点 杭州旅游景点大全 湖北旅游攻略 喀什旅游 苏州旅游与财经高等职业技术学校 旅游百事通 平谷旅游 宜宾旅游