爱奇艺app如何联系在线客服?

 时间:2026-05-03 12:07:42

1、首先我们打开爱奇艺app,在首页点击箭头所示我的;

爱奇艺app如何联系在线客服?

2、进入我的页面后点击箭头所示的反馈与帮助;

爱奇艺app如何联系在线客服?

3、进入反馈中心后,点击箭头所示的在线客服;

爱奇艺app如何联系在线客服?

4、最后在弹出的对话框可以看到成功进入联系在线客服了。

爱奇艺app如何联系在线客服?

  • 百度知道如何联系在线客服
  • 百度经验如何联系在线客服
  • 微信怎么联系在线人工客服
  • 如何联系在线咨询客服?
  • 微信怎么联系在线客服
  • 热门搜索
    泰国旅游攻略购物 特价邮轮旅游 月坨岛旅游攻略 驴妈妈旅游网官网 北京自由行旅游攻略 格陵兰旅游 越南旅游报价 齐齐哈尔旅游 广西南宁旅游 上海国际旅游度假区