Nico如何查看黑名单

 时间:2026-04-24 14:08:14

1、打开手机,点击“Nico”;

Nico如何查看黑名单

2、打开软件后,点击“我的”;

Nico如何查看黑名单

3、进入我的界面,点击“设置”;

Nico如何查看黑名单

4、在设置页面,点击“隐私设置”;

Nico如何查看黑名单

5、进入隐私设置页面,点击“黑名单”;

Nico如何查看黑名单

6、打开黑名单页面即可查看拉黑的人。

Nico如何查看黑名单

  • 幻兽爱合成礼包兑换码怎么获得
  • 最强上分技巧,导函数端点效应解题步骤参数分类讨论
  • 怎么保存b站up主的头像
  • 苹果手机怎么开启检查拼写功能
  • 坐飞机忘带身份证怎么办
  • 热门搜索
    玉龙雪山旅游 哈密旅游 欧洲旅游签证 去香港旅游注意事项 泰国旅游费用 桂林旅游攻略自由行 东南亚旅游景点 克什克腾旗旅游攻略 安徽旅游政务网 北京长城旅游