下厨房怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 20:49:12

1、第一步:首先点击下厨房进入首页,再点击右下角的我,如下图箭头所指位置;

下厨房怎么清除缓存

2、第二步:点击右上角的【设置】进入,如下图箭头所指位置;

下厨房怎么清除缓存

3、第三步:点击页面下面的【清除缓存】,如下图箭头所指位置,现在下厨房的缓存就清理完成了。

下厨房怎么清除缓存

  • 下厨房怎么清除缓存
  • 下厨房app如何清除全部缓存?
  • 下厨房app怎么清除缓存
  • 下厨房怎么清理缓存
  • 下厨房软件如何清理缓存?
  • 热门搜索
    酒泉旅游景点大全 喀纳斯旅游线路 黄龙旅游集散中心 香港旅游须知 呼和浩特旅游景点大全 健康旅游 房山旅游网 深圳到巴厘岛旅游 深圳世界之窗旅游攻略 厦门旅游学校