iphone里的分析数据怎么删除

 时间:2026-04-24 11:09:11

1、点击进入手机上的设置,如下图所示:

iphone里的分析数据怎么删除

2、进入设置页面后,点击进入隐私,如下图所示:

iphone里的分析数据怎么删除

3、在隐私页面中,点击页面上的分析与改进,如下图所示:

iphone里的分析数据怎么删除

4、进入分析与改进页面后,点击进入分析数据,如下图所示:

iphone里的分析数据怎么删除

5、进入页面后,点击删除所有数据即可,,如下图所示:

iphone里的分析数据怎么删除

  • iphone里的分析数据如何删除
  • iphone隐私分析数据清空
  • iphone隐私分析数据清空?
  • iphone隐私分析数据清空
  • 苹果手机分析与改进怎么关闭
  • 热门搜索
    旅游拍照姿势 大阪旅游景点 下川岛旅游攻略 宽甸旅游 佛山旅游景点大全 曼谷旅游攻略 去马尔代夫旅游要多少钱 洛杉矶旅游攻略 荔波旅游 银川旅游景点大全