微光如何关闭展示我的厅

 时间:2026-04-23 22:41:27

1、手机打开”微光“App,微光主界面点击右下角的”人像“图标打开个人信息界面

微光如何关闭展示我的厅

2、个人信息界面点击右上角的”…“打开设置界面

微光如何关闭展示我的厅

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

微光如何关闭展示我的厅

4、隐私设置界面点击”展示我的厅“后面的圆点

微光如何关闭展示我的厅

5、”展示我的厅“后面的圆点变为灰色即表示微光关闭展示我的厅成功

微光如何关闭展示我的厅

  • 微光如何关闭展示我的厅
  • 爱遇怎么在恩爱榜隐身
  • 回森作品怎么不推荐给同城用户
  • 如何设置QQ界面显示
  • 酷狗音乐app怎么设置查看我的关注/粉丝列表?
  • 热门搜索
    天子温泉旅游度假区 武夷山自助旅游攻略 韩国旅游被叫停 旅游学刊官网 春季旅游好去处 疯狂旅游团小品 长沙旅游景点介绍 旅游互联网 洛阳旅游团 关岛旅游攻略