OPPO手机音乐APP怎么设置音乐偏好

 时间:2026-05-02 13:21:16

1、点击我的

在OPPO手机音乐APP右下角点击我的。

OPPO手机音乐APP怎么设置音乐偏好

2、点击设置

在当前界面点击设置。

OPPO手机音乐APP怎么设置音乐偏好

3、点击音乐偏好

在设置界面点击音乐偏好。

OPPO手机音乐APP怎么设置音乐偏好

4、设置音乐偏好

选择音乐偏好,点击下一步,选择感兴趣的艺人,点击完成即可。

OPPO手机音乐APP怎么设置音乐偏好

OPPO手机音乐APP怎么设置音乐偏好

  • 为了孩子安全小度怎么设置开启拒绝陌生人来电
  • 车来了app如何设撤回手机授权
  • 快手通讯录好友怎么看
  • 糖友宝小程序使用
  • 快手作品怎么删除掉
  • 热门搜索
    丽江旅游指南 湖南省旅游 青岛旅游住宿 旅游投资 文明旅游 无锡旅游景点大全 长葛旅游 元旦旅游好去处 河源旅游景点 旅游婚纱