酷狗唱唱app在哪里删除主页相册照片

 时间:2026-04-22 15:19:56

1、开启APP,进入我的页面,找到右上角“去主页”图标。

酷狗唱唱app在哪里删除主页相册照片

2、在主页相册中开启要删除的照片。

酷狗唱唱app在哪里删除主页相册照片

3、找到右上角“三个点”>>“删除”图标。

酷狗唱唱app在哪里删除主页相册照片

4、找到“确定”按钮就可以了。

酷狗唱唱app在哪里删除主页相册照片

1、开启APP,进入我的页面,找到右上角“去主页”图标。

2、在主页相册中开启要删除的照片。

3、找到右上角“三个点”>>“删除”图标。

4、找到“确定”按钮就可以了。

  • 制作动漫的教程
  • 剑与家园巨龙版本怎么玩
  • 一甜相机怎么恢复默认设置
  • 全民K歌怎么一键建小号
  • 面具聊天app怎么申请注销账号?
  • 热门搜索
    携程旅游 普陀山旅游攻略 旅游团报名 广州旅游 九华山旅游攻略 北京旅游 三亚航空旅游职业学院 中国旅游 江浙沪旅游 乌镇旅游