如何在快手APP上推广门店

 时间:2026-05-01 18:15:03

1、进入快手APP首页,点击左上角的【三条横】。

如何在快手APP上推广门店

2、左侧切换出窗口后,点击【我的钱包】。

如何在快手APP上推广门店

3、进入我的钱包页面,点击【上热门】。

如何在快手APP上推广门店

4、最后,点击【推广门店】,设置推广时间及推广用户,点击【去支付】,即可完成本次操作。

如何在快手APP上推广门店

  • 快手团购带货怎么开通
  • 快手账号怎么成为达人
  • 快手如何申请加入推广商品赚钱
  • 快手视频怎么挂商品链接
  • 快手如何进行团购带货
  • 热门搜索
    海峡旅游人才网 武汉旅游攻略两日游 福建土楼旅游攻略 广东周边旅游景点大全 旅游业会计 舟山旅游地图 常德旅游景点大全 云丘山旅游风景区 莲花山旅游区 怀化旅游景点大全