钉钉怎么绑定支付宝?钉钉绑定支付宝方法

 时间:2026-04-22 11:10:39

1、首先打开钉钉,在我的页面点击“钱包”选项。

钉钉怎么绑定支付宝?钉钉绑定支付宝方法

2、进入钱包页面,点击右上角三个点。

钉钉怎么绑定支付宝?钉钉绑定支付宝方法

3、然后点击“支付管理”选项。

钉钉怎么绑定支付宝?钉钉绑定支付宝方法

4、进入支付管理页面,点击“绑定支付宝”选项。

钉钉怎么绑定支付宝?钉钉绑定支付宝方法

5、最后在弹出的窗口点击“确定”即可绑定支付宝。

钉钉怎么绑定支付宝?钉钉绑定支付宝方法

  • 钉钉绑定支付宝
  • 钉钉绑定支付宝账号怎么操作?
  • 如何查看钉钉所绑定的支付宝账号?
  • 钉钉手机号如何更换
  • 钉钉运营商发号凭证怎么弄
  • 热门搜索
    韩国旅游签证办理流程 宿迁旅游网 广西旅游超市 马尔代夫旅游团报价 港澳台旅游 凤凰城旅游 张家界旅游攻略网 十堰旅游网 过年旅游好去处 海口旅游景点介绍