长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么查看央视影音APP的版本号
时间:2026-04-27 17:53:34
1、1,在央视影音APP,点击【我的】进入
2、2,在我的页面,点击【设置】进入
3、3,在设置页面,点击【版本更新】,即可查看央视影音APP的版本号。
如何查看“央视频app”的版本号?
央视频APP版本号如何查看
央视影音如何查看版本号
央视影音如何查看版本号
央视影音怎么查看版本号?
热门搜索
国内旅游攻略
香港澳门旅游
漳州旅游景点
如皋旅游
桂林旅游价格
江苏旅游地图
蜜月旅游
暑假去哪里旅游最好
重庆旅游地图
同城旅游网站
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长