今日永嘉app怎样清除缓存

 时间:2026-04-30 07:20:11

1、点击我的

进入今日永嘉app首页,点击【我的】。

今日永嘉app怎样清除缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

今日永嘉app怎样清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

今日永嘉app怎样清除缓存

4、点击确定

进入清除所有缓存界面,点击【确定】。

今日永嘉app怎样清除缓存

  • F830 对中仪使用(2、 校准方法)
  • 如何调理气虚引起的肥胖
  • 怎么用好大还魂
  • 六道轮回究极召唤怎么使用祈愿龙珠获得召唤结晶
  • 香葱芋头怎么做
  • 热门搜索
    过年适合去哪里旅游 途牛网旅游团购 丽水旅游网 鹤岗旅游景点大全 黄山旅游住宿 房山旅游局 安徽旅游局 三亚旅游学院 安徽金寨旅游 视频旅游