虎牙直播怎么设置定时关闭

 时间:2026-04-22 00:06:19

1、打开手机进入后,寻找 虎牙直播

虎牙直播怎么设置定时关闭

2、在 右下 方向,选择 我的 。不同手机可能位置不一样。

虎牙直播怎么设置定时关闭

3、在屏幕上,点击 锯齿设置图标

虎牙直播怎么设置定时关闭

4、在 左下 方向,找到 定时关闭 。祝你好运。

虎牙直播怎么设置定时关闭

  • 虎牙直播怎么打开定时关闭
  • iPhone关闭后台“虎牙直播”刷新内容
  • iPhone中虎牙直播如何关闭小窗播放
  • 更年期月经不调有哪些表现?
  • 香色闺阁如何开启仿真翻页显示背景(增加耗电)
  • 热门搜索
    互助旅游 过年旅游去哪里 八里沟旅游攻略 北极村旅游风景区 香格里拉旅游局 拉斯维加斯旅游 商贸旅游学校 重庆武隆旅游 盘锦旅游景点大全 出国旅游注意事项