快手的快币记录在哪里查询

 时间:2026-04-23 06:06:49

1、进入快手APP,点击左上角的“三横线”图标,如图;

快手的快币记录在哪里查询

2、弹出的界面中,点击【我的钱包】,如图;

快手的快币记录在哪里查询

3、新的界面,点击【快币记录】,如图;

快手的快币记录在哪里查询

4、快币记录查询完成,如图;

快手的快币记录在哪里查询

5、点击如图中的“倒三角”图标,可查看不同月份的快币记录;

快手的快币记录在哪里查询

6、点击【全部】右侧的“倒三角”图标(图1),弹出图2的界面,选择不同的交易类型,可查看不同类型的记录明细。

快手的快币记录在哪里查询

  • 快手app如何禁止接收私信新消息通知
  • 快手背包怎样打开
  • 快手的粉丝可以移除吗?
  • 快手如何关闭平台消息
  • 如何查看快手二维码
  • 热门搜索
    长葛旅游 法国旅游景点 世界旅游胜地图片 十月份适合去哪里旅游 汶川旅游 厦门旅游婚纱照 旅游装备 厦门旅游景点介绍 旅游网站论文 大西北旅游