vivo在哪里打电话设置视频通话

 时间:2026-04-21 18:56:05

1、打开手机,在桌面点击电话app,再选择佛罪联系人拨打电话。

vivo在哪里打电话设置视频通话

2、在电话界面点击视频况泥册通话即可。粒肺

vivo在哪里打电话设置视频通话

1、打开手机,在桌面点击电话app,再选择联系人拨打电话。

2、在电话界面点击视频通话即可。

  • vivo手机如何进行视频通话
  • vivo怎么打电话设置视频通话
  • vivo手机电话视频怎么打开
  • vivo视频通话在哪设置
  • vivo手机如何进行视频通话
  • 热门搜索
    珠海旅游景点 景德镇旅游攻略 国内旅游景点推荐 马尔代夫旅游报价 西双版纳旅游攻略 湖北旅游景点大全 北海涠洲岛旅游攻略 桂林旅游股票 海岛旅游 中国旅游报