opporeno8在哪里开启骚扰拦截

 时间:2026-04-29 13:20:24

1、在手机电话界面找到右上角两个点,选择【骚扰拦截】。

opporeno8在哪里开启骚扰拦截

2、进入后再次点击右上角两点,找到【拦截规则】。

opporeno8在哪里开启骚扰拦截

3、点击【来电拦截】,填写设置拦截来电规则即可。

opporeno8在哪里开启骚扰拦截

1、第一步、在手机电话界面找到右上角两个点,选择【骚扰拦截】。

第二步、进入后再次点击右上角两点,找到【拦截规则】。

第三步、点击【来电拦截】,填写设置拦截来电规则即可。

  • OPPOReno7pro阅读时怎样启用手机号一键登录
  • 红米note7怎么开启应用锁
  • 快手怎么设置评论权限
  • 百度经验如何查看反馈处理信息?
  • 荣耀v40轻奢版如何设置指纹动画?
  • 热门搜索
    悠哉旅游网怎么样 团体旅游 旅游农业 长沙旅游景点大全 芜湖旅游攻略 境内旅游 土耳其旅游景点 开封旅游年票 长沙有哪些旅游景点 海洋旅游