长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
手机iPhone首选语言设为【越南语】
时间:2026-05-11 00:03:34
1、首先,手机【设置】显示页面下滑点击‘通用’。
2、然后,下滑【通用】显示页面点击‘语言与地区’。
3、最后,下滑页面找到【越南语】,点设为此语言。
手机iPhone更换【越南语】为系统语言
iOS系统操作语言更换为“泰语”
苹果14pro怎么设置关闭输入预测功能?
iPhone更改为“韩语”系统语言
苹果手机语言怎么切换中文
热门搜索
中国旅游地图高清版
资阳旅游
丽江旅游指南
太原到北京动车旅游
团体旅游
三明旅游
上海有哪些旅游景点
冬季九寨沟旅游攻略
过年去哪里旅游比较好
桐城旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长