keep如何查看收藏的课程

 时间:2026-04-22 18:28:08

1、打开我的

点击keep后在首页点击我的进入。

keep如何查看收藏的课程

2、点击三杠符号

在我的页面点击左上角三杠符号进入。

keep如何查看收藏的课程

3、点击我的收藏

在弹出页面点击我的收藏进入。

keep如何查看收藏的课程

4、查看收藏课程

在收藏页面即可查看收藏课程。

keep如何查看收藏的课程

  • keep怎么找不到自己收藏的记录
  • keep如何查看收藏和参加过的课程
  • keep怎么查找我收藏的课程
  • 怎样查看Keep我的收藏
  • Keep的我的收藏在哪里
  • 热门搜索
    东三省旅游 云南旅游介绍 云南旅游必去景点 旅游博客 精品旅游 冬天去哪旅游好 旅游装备 石家庄 旅游 杭州有哪些旅游景点 无锡万达文化旅游城