iQOO 9如何开启音频超分

 时间:2026-04-23 05:43:02

1、首先将手机主页面选择"设置"点击进入。

iQOO 9如何开启音频超分

2、然后设置”界面中找到并进入“声音与振动”。

iQOO 9如何开启音频超分

3、再在“声音与振动”界面中找到并选择进入“音质音效”。

iQOO 9如何开启音频超分

4、最后在“音质音效”界面中,点击进入“音频超分”即可。

iQOO 9如何开启音频超分

  • 微信如何打开FPS浮窗
  • X浏览器怎么关闭网址建议栏不显示剪贴板内容
  • 网易云音乐怎么隐藏村龄
  • 使用耳机、音箱输出不同声音
  • 魅族15开发者选项在哪
  • 热门搜索
    过年去哪里旅游比较好 温州旅游景点大全 贵州旅游学校 德令哈旅游 若尔盖旅游 张家界旅游价格 旅游点 海南省旅游局 大方旅游官网 旅游通票