抖音怎么点亮粉丝团

 时间:2026-04-21 20:24:21

1、将抖音打开,下方点击“我”选项。

抖音怎么点亮粉丝团

2、接着里面点击“三”按钮。

抖音怎么点亮粉丝团

3、接着里面点击“钱包”进入。

抖音怎么点亮粉丝团

4、接着里面点击“粉丝团点亮”进入。

抖音怎么点亮粉丝团

5、最终就可以看到怎么点亮粉丝团,以及粉丝团点亮的标识。

抖音怎么点亮粉丝团

1、将抖音打开,下方点击“我”选项。

2、接着里面点击“三”按钮。

3、接着里面点击“钱包”进入。

4、接着里面点击“粉丝团点亮”进入。

5、最终就可以看到怎么点亮粉丝团,以及粉丝团点亮的标识。

  • 抖音dou+投放技巧大全(种草达人分享)
  • 陌陌怎么批量移除粉丝
  • 抖音如何展示自己的铁粉标签
  • 抖音位置怎么设置 抖音如何更改位置
  • 抖音火山版怎么回关粉丝
  • 热门搜索
    加尔各答旅游 小兴安岭旅游 海南旅游购物 淘宝网旅游鞋 苏杭旅游景点 新疆哈密旅游 国内旅游景点介绍 北戴河旅游网 成都旅游门户网 三月份去哪里旅游好