住院记录怎么查

 时间:2026-04-22 05:40:52

1、手机打开健康云app,如图红色文本框:

住院记录怎么查

2、点击健康档案,如图红色文本框:

住院记录怎么查

3、点击住院记录,如图红色文本框:

住院记录怎么查

4、输入起始日期和终止日期,点击查询,如图红色文本框:

住院记录怎么查

5、查询得到住院记录,如图:

住院记录怎么查

  • 门诊记录怎么查
  • 怎么查一个人的就医记录
  • 怎么查一个人的就医记录
  • 国家医保服务平台APP如何查询个人就医记录信息
  • 个人就诊历史记录查询
  • 热门搜索
    云南地图旅游 去埃及旅游 街子古镇旅游攻略 湖北省旅游条例 黄浦江旅游 香港旅游线路 旅游观光电瓶车 旅游 论坛 旅游活动策划书 江西上饶旅游