手机知网软件开启获取手机识别码怎么样操作

 时间:2026-04-22 16:22:02

1、首先

我们选择右上角图标点击进入;

手机知网软件开启获取手机识别码怎么样操作

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

手机知网软件开启获取手机识别码怎么样操作

3、再次

我们选择【应用权限】点击进入;

手机知网软件开启获取手机识别码怎么样操作

4、最后

我们勾选【获取手机识别码】开启,保存设置即可。

手机知网软件开启获取手机识别码怎么样操作

  • 手机知网软件怎么样关闭夜间模式
  • 彩贝壳软件怎么开启获取手机识别码
  • 手机知网软件怎么样开启系统消息通知
  • 手机知网软件怎么样清除缓存
  • 封面新闻App如何开启获取手机识别码权限
  • 热门搜索
    冬天适合旅游的地方 春节厦门旅游攻略 黄山周边旅游攻略 泰山旅游攻略三日游 腾讯旅游 天津旅游攻略线路设计 台湾旅游攻略购物 峨眉山旅游景点 崇州重庆路旅游攻略 烟台旅游政务网官网