飞读免费小说如何设置关闭每日签到提醒?

 时间:2026-04-23 04:24:44

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;

飞读免费小说如何设置关闭每日签到提醒?

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;

飞读免费小说如何设置关闭每日签到提醒?

3、最后:

关闭界面中【每日签到提醒】,即可完成设置操作。

飞读免费小说如何设置关闭每日签到提醒?

  • 飞读免费小说APP里面的每日签到提醒如何关闭?
  • 七读免费小说如何打开签到提醒?
  • 米读小说如何设置每日签到提醒
  • 【七读免费小说】如何打开签到提醒?
  • 七读免费小说要怎么关闭签到日历提醒
  • 热门搜索
    浙江旅游职业学院地址 河南旅游学院 上海旅游集散中心网站 荆楚旅游网 百里峡旅游 北京房山旅游景点 深圳世界之窗旅游攻略 百度旅游网 福州周边旅游 邢台旅游景点大全图