小米11怎样查看手机卡的imei与imsi号码

 时间:2026-05-05 23:56:17

1、打开小米11的设置,点击我的设备。

小米11怎样查看手机卡的imei与imsi号码

2、来到我的设备页面,点击全部参数。

小米11怎样查看手机卡的imei与imsi号码

3、连续点击机身存储5次。

小米11怎样查看手机卡的imei与imsi号码

4、来到手机卡测试页面,点击其中一个手机卡。

小米11怎样查看手机卡的imei与imsi号码

5、在此页面即可同时查看到手机卡的imsi和IMEI号码。

小米11怎样查看手机卡的imei与imsi号码

  • 小米imei号码怎么查询
  • 小米手机imei号码怎么查询?
  • 小米imei号码怎么查询
  • 小米手机在哪里查看IMEI码
  • 小米手机怎么查询本机IMEI号?
  • 热门搜索
    美国西部旅游攻略 江西景德镇旅游攻略 黄山旅游注意事项 去台湾旅游注意事项 江西上饶旅游 文明旅游手抄报 江苏旅游景点推荐 三亚自助旅游 黑河旅游景点大全 苏州旅游景点地图