顺丰同城急送如何注销账号

 时间:2026-05-13 07:49:48

1、单击我的

在顺丰同城急送APP左上角单击我的。

顺丰同城急送如何注销账号

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

顺丰同城急送如何注销账号

3、单击注销账号

在设置页面找到并单击隐私设置,单击注销账号。

顺丰同城急送如何注销账号

4、单击立即注销

在页面下方勾选我已阅读并同意,单击注销账号,单击立即注销即可注销账号。

顺丰同城急送如何注销账号

顺丰同城急送如何注销账号

  • 顺丰同城急送app怎样注销账号
  • 顺丰同城急送如何注销账号
  • 顺丰同城急送app如何申请注销账号?
  • 顺丰同城急送app怎样注销账号
  • 顺丰App怎么注销账号
  • 热门搜索
    汤山旅游 黄山旅游团 北京旅游景点门票 昌都旅游 云南旅游淡季 旅游鞋清洗 防城港旅游景点大全 海南国际旅游岛建设发展规划纲要 香港旅游网 大丰旅游