闲鱼人脸支付在哪里设置

 时间:2026-04-28 18:09:09

1、点击设置图标

打开闲鱼我的页面,点击右上角设置图标。

闲鱼人脸支付在哪里设置

2、点击支付设置

在设置页面,点击支付设置。

闲鱼人脸支付在哪里设置

3、选择人脸指纹支付

进入页面,选择人脸/指纹支付选项。

闲鱼人脸支付在哪里设置

4、点击立即开通

最后进入页面,点击立即开通即可。

闲鱼人脸支付在哪里设置

  • 为什么要关闭自动微距
  • 时刻日记如何开启Focus Cloud同步
  • iPhone XS/XS Max 如何抹掉全部数据
  • 《伊索寓言》好词好句摘抄及感悟有哪些
  • 手机截不了图或灰色无法显示的解决方法!
  • 热门搜索
    烟台旅游政务网官网 凤凰旅游路线 香港有哪些旅游景点 厦门武夷山旅游攻略 福建有哪些旅游景点 上海旅游地图全图 莽山旅游 阳朔旅游景点 洛阳旅游团 文明旅游公约