欢旅APP怎么对附近人隐身

 时间:2026-04-24 10:33:45

1、在登录页面,输入账号和密码,点击“登录”。如图:

欢旅APP怎么对附近人隐身

2、点击“我的”选项,进入个人中心页面,点击右上角“设置”的小图标。如图:

欢旅APP怎么对附近人隐身

欢旅APP怎么对附近人隐身

3、在设置页面,点击“账号与安全”。如图:

欢旅APP怎么对附近人隐身

4、在账户设置页面,可以设置是否对附近的人隐身。如图:

欢旅APP怎么对附近人隐身

欢旅APP怎么对附近人隐身

  • 欢游的城市标签如何设置对他人隐藏?
  • 欢游软件中的隐私设置在哪里?
  • 欢游怎么设置勿扰模式
  • 欢游APP怎样进行通用设置
  • 欢游怎么设置禁止他人向我发起私聊?
  • 热门搜索
    枣庄旅游 南戴河旅游攻略 去云南旅游 去美国旅游 蜈支洲岛旅游 曲阜旅游攻略 丹麦旅游 北欧旅游攻略 挪威旅游 旅游资源的特点